Lana Zerkal

Сначала Орбан делал все возможное, чтобы ослабить санкии, а теперь говорит, что они не работают. Время заявления тоже не случайно, после обстрела украинского порта в Одессе. Обстрел, который должен был напугать корабли, которые будут транспортировать украинское зерно.

В НАТО есть концепция, что военные действия ведутся в четырех областях: земля, воздух, море, киберсфера. Пора добавлять пятую: карманную дипломатию, сопровождающую ракеты.

Это заявление – признак того, что венгерское правительство конечно превратило себя в вспомогательное оружие кремля, пытаясь достичь мира на российских условиях.

Орбан не просто извращает правду, он банально лжет. Санкции отлично работают, россия осталась без новых технологий, нынешние сверхдоходы не спасают бюджет, рубль очень не в порядке, газ и нефть никому не нужны в Азии. Все сказки о «крепкой экономике» базируются на российской лживой статистике. Новые санкции не просто сделают еще больше проблем, они путинские власти просто добьются.

Почитайте отличный анализ при случае:
https://foreignpolicy.com/2022/07/22/russia-economy-sanctions-myths-ruble-business/

Вот и пускает кремль все, что может в работу – от старых ракет до старых агентов. Которые упрямо делают глупости. Третья мировая война и третий раз у венгров ставка на тех, кто обречен проиграть, уникальная страна.

Как нам ответить я уже однажды писала. Повторять не буду, чтобы потом не пришлось снова дезавуировать. Но, думаю, вы помните 😉
Lana Zerkal Сначала Орбан делал все возможное, чтобы ослабить санкии, а теперь говорит, что они не работают. Время заявления тоже не случайно, после обстрела украинского порта в Одессе. Обстрел, который должен был напугать корабли, которые будут транспортировать украинское зерно. В НАТО есть концепция, что военные действия ведутся в четырех областях: земля, воздух, море, киберсфера. Пора добавлять пятую: карманную дипломатию, сопровождающую ракеты. Это заявление – признак того, что венгерское правительство конечно превратило себя в вспомогательное оружие кремля, пытаясь достичь мира на российских условиях. Орбан не просто извращает правду, он банально лжет. Санкции отлично работают, россия осталась без новых технологий, нынешние сверхдоходы не спасают бюджет, рубль очень не в порядке, газ и нефть никому не нужны в Азии. Все сказки о «крепкой экономике» базируются на российской лживой статистике. Новые санкции не просто сделают еще больше проблем, они путинские власти просто добьются. Почитайте отличный анализ при случае: https://foreignpolicy.com/2022/07/22/russia-economy-sanctions-myths-ruble-business/ Вот и пускает кремль все, что может в работу – от старых ракет до старых агентов. Которые упрямо делают глупости. Третья мировая война и третий раз у венгров ставка на тех, кто обречен проиграть, уникальная страна. Как нам ответить я уже однажды писала. Повторять не буду, чтобы потом не пришлось снова дезавуировать. Но, думаю, вы помните 😉
VITRUVIANUS-9.LIVEJOURNAL.COM
Спочатку Орбан робив все можливе, щоб послабити санкії, а тепер говорить, що вони не працюють.
Lana Zerkal Спочатку Орбан робив все можливе, щоб послабити санкії, а тепер говорить, що вони не працюють. Час заяви теж невипадковий, після обстрілу українського порту в Одесі. Обстрілу, який мав налякати кораблі, що транспортуватимуть українське зерно. У НАТО є концепція, що військові дії…
36
0 Comments 0 Shares