Damir Damirov
12 сентября ·

Тромбоз поперечного синуса головного мозга сейчас наблюдается после вакцинации; За 30 лет работы в нейрохирургии я наблюдал только 2 или 3 случая.
Доктор Рассел Блейлок: Доказано, что эти уколы вызывают образование тромбов, инсульты, сердечные приступы, потерю конечностей.

2 кардиолога изучили всех своих вакцинированных пациентов и обнаружили, что более чем у 80% были заоблачные тесты на D-димер, указывающие на наличие микроэмболий / сгустков.
Когда у вас микроэмболия в мозге, сердце, почках, эти органы со временем постепенно выходят из строя, и вы становитесь восприимчивы ко всем заболеваниям

🧠 Канал КПО | Чат КПО
https://t.me/anna_kpo
Damir Damirov 12 сентября · Тромбоз поперечного синуса головного мозга сейчас наблюдается после вакцинации; За 30 лет работы в нейрохирургии я наблюдал только 2 или 3 случая. Доктор Рассел Блейлок: Доказано, что эти уколы вызывают образование тромбов, инсульты, сердечные приступы, потерю конечностей. 2 кардиолога изучили всех своих вакцинированных пациентов и обнаружили, что более чем у 80% были заоблачные тесты на D-димер, указывающие на наличие микроэмболий / сгустков. Когда у вас микроэмболия в мозге, сердце, почках, эти органы со временем постепенно выходят из строя, и вы становитесь восприимчивы ко всем заболеваниям 🧠 Канал КПО | Чат КПО https://t.me/anna_kpo
74
74
0 Comments 0 Shares