Вот такая история произошла со мной на заре ковидобесия. Сегодня вспомнилась почему-то. С тех пор к врачам стараюсь не ходить, вообще ни к каким. А то придумают что-нибудь. Со снятием шва я как-то справилась, а с более сложной процедурой навряд ли.
17.10.20
Шутки шутками, а неделю назад я была у зубного врача. Мне удалили зуб. Удаление было сложным, и в конце мне наложили шов. А на завтра у меня была очередь, чтобы снять шов. И ,вдруг сегодня врач позвонила мне домой и сказала, что она получила сообщение, и с завтрашнего дня она в карантине. Так что шов мне придется снимать самой. Это не сложно, сказала она, и стала мне объяснять как это делается. В ответ я, надеясь что самой мне не придется это делать, спросила : "А, может, я подожду пока вы вернетесь?" Она однозначно сказала: "Нет, надо сейчас, а то будет заражение" .
Короче, шов я сняла сама и теперь я крутой специалист по сниманию швов. Так что, кому тут надо снять шов - записывайтесь! Вам сюда!
Вот такая история произошла со мной на заре ковидобесия. Сегодня вспомнилась почему-то. С тех пор к врачам стараюсь не ходить, вообще ни к каким. А то придумают что-нибудь. Со снятием шва я как-то справилась, а с более сложной процедурой навряд ли. 17.10.20 Шутки шутками, а неделю назад я была у зубного врача. Мне удалили зуб. Удаление было сложным, и в конце мне наложили шов. А на завтра у меня была очередь, чтобы снять шов. И ,вдруг сегодня врач позвонила мне домой и сказала, что она получила сообщение, и с завтрашнего дня она в карантине. Так что шов мне придется снимать самой. Это не сложно, сказала она, и стала мне объяснять как это делается. В ответ я, надеясь что самой мне не придется это делать, спросила : "А, может, я подожду пока вы вернетесь?" Она однозначно сказала: "Нет, надо сейчас, а то будет заражение" . Короче, шов я сняла сама и теперь я крутой специалист по сниманию швов. Так что, кому тут надо снять шов - записывайтесь! Вам сюда!
4
1 Comments 1 Shares