У любой ситуации в которой присутствует внутренний и неразрешимый антагонизм возможны как минимум два направления пути развития - оптимистический и пессимистический. Вероятность оптимистического развития ситуации с коронобесием присутствует, однако, по моему мнению, день ото дня становится все более и более маловероятной. Слишком большие деньги задействованы в схеме.. слишком хорошо подготовился враг.. слишком легко ему удалось одурачить и зомбировать стадо.. разве что инопланетяне прилетят и всем нам помогут (шутка юмора). Более вероятным мне видится следующее развитие событий которые как это не странно будут происходить синхронно и повсюду.

В случае возникновения большого страха в среде вакцинированных и разовьются серьезные побочные эффекты.
Бесы будут действовать следующим образом. Вот примерные рекомендации, которые они своевременно а главное синхронно получат от "хозяина" и повсеместно начнут исполнять их на местах.

1. Необходимо собрать информацию о случаях феномена ADE, которые сопровождаются острой пневмонией.
(Ожидается, что это произойдет примерно в июле 2022 года.)

2. Если будет зарегистрировано много случаев серьезных побочных эффектов Правительству следует посоветовать скрыть эту информацию от общественности.

3. Правительство выступит с заявлением о новой смертельной мутации короны, которая вызывает много случаев пневмонии и возложит вину на непривитых, как на источник мутации и заражения вирусом.

4. Чтобы не было возможности сравнивать вакцинированных, у которых развиваются серьезные побочные эффекты, и невакцинированных, которые выглядят более здоровыми, тем самым опровергая утверждение правительства о том, что виноваты непривитые. Контрольную группу надо будет исключить, за счет резкого сокращения количества невакцинированных путем "добровольных" инъекций.

5. На определенном этапе Правительство быстро примет закон согласно которому Невакцинированные будут насильственно помещены в заранее подготовленные загоны. Там Заключенным насильственно введут "вакцину" и будут держать в тюрьме (загоне) до тех пор, пока у них не появятся побочные эффекты.

6. Уже к середине следующего года ожидается много смертей среди вакцинированных - более 100 человек в день. Этот показатель будет увеличиваться каждый месяц, так что к концу 2022 года ожидается максимальные показатели смертности среди вакцинированных.

7. Если вакцинированные не получат дополнительную дозу вакцины, каждые шесть месяцев для взрослого и каждый год для ребенка, то они наиболее вероятно Умрут в течение года. Также существует вероятность того, что произойдет феномен тяжелой и смертельной мутации вакцинами. В этом случае Дополнительная доза вакцины потребуется уже каждые три месяца для взрослого и каждые шесть месяцев для ребенка.

8. В 2022 году ожидается большое количество смертей среди вакцинированных. Хаос и кризис доверия граждан к власти. Бедность, преступность и погромы непривитых на улицах. Если противники вакцины выступят против ареста и создадут ополчения, силы армии и полиции а так же наемники, которые уже находятся в каждой стране с одобрения ее правительства, выступят против противников вакцины, Они получат прямой и недвусмысленный приказ: "Все вооруженные и невооруженные противники вакцинации должны быть ликвидированы!"

10. Если противники вакцины повсеместно присоединятся к вооруженным ополченцам, перебежчикам из армии и полиции, то существует высокая вероятность того, что ополченцы захватят власть в свои руки. Чтобы этого не произошло уже сегодня предпринимаются следующие меры:

Все невакцинированные медицинские работники будут уволены. На их место разместят медицинский персонал Национальной гвардии, армии, и полиции. Армия и полиция физически войдет и ассимилируется как часть системы всеобщей вакцинации. Этот процесс милитаризации общества является для них решением проблемы вооруженного сопротивления. Надо понимать и ожидать, что все эти меры не будут вводиться сразу, а поэтапно.

Далее армия и полиция будут так же ассимилированы в других системах, таких как Здравоохранение, образование, распределение продовольствия и т.д. Это действие приведет к ситуации, в которой каждый, кто до сих пор возражал системе изнутри, быстро "покинет" систему, которая станет очень жестокой и не приемлющей никаких возражений.
Она будет создавать всеобщий страх выразить свое мнение против системы и повсеместно поощрять полное молчание с сегодняшнего дня и навсегда. Будут предприняты шаги для создания системы принуждения и спиралей молчания в построении системного соответствия, направленного на полное подчинение.

Этот сценарий будет происходить синхронно во всем мире с некоторыми поправками на национальную специфику.

Хорошие и критически настроенные врачи, ученые, педагоги будут вынуждены уйти в большинстве своем в отставку с появлением новых ограничений и продлением срока действия старых. Кто останется в системе, тот и будет подчиняться, а система отсеет все элементы сопротивления.

То же самое касается вооруженных сил и полиции. Хороших полицейских выведут с полевых работ и заменят на наёмников и "добровольцев", им запретят принимать участие в оперативных мероприятиях на улицах и в домах граждан, т.к. там подымится волна сопротивления беззаконию. В Силах Принуждения останутся только послушные и конформисты, что позволит создать состояние слепого повиновения перед лицом новых и более строгих правил по отношению к гражданскому населению.

Это примерный ход дальнейших событий. Понять это несложно, для этого всего навсего нужно понимать, что правила игры изменились. Как только люди в первый раз надели маски на лица, люди со своей стороны подтвердили им, что с диктатуру они принимают, и только тогда бесы перешли к новым этапам осуществления своего глобального плана итог которого - Новый Мировой Порядок..

Давайте вместе пройдемся по главным этапам этого грандиозного плана порабощения человечества.

* Первый этап * - Маски

* Второй этап * - Локдауны

* Третий этап * - Изоляции "больных"

* Четвертый этап- * ПЦР Тесты для создания статистики "зараженных".

* Пятый этап * - Уколы яда для создания болезней и эпидемии

* Шестой этап * - Зеленая отметка (санитарный паспорт)

* Седьмой этап * - Кью Ар коды

* Восьмой этап * - Уличные камеры для определения лиц

* Девятый этап * - Канцерогенные антенны 5G, которые скоро активируются

* Десятый этап * - Принуждение в образовательных учреждениях (тесты, «вакцины» и т.д.)

* Одиннадцатый этап * - Разделение школ на «привитые» и «непривитые»

* Шаг двенадцатый * - Разделение городов на «привитые» и "невакцинированные".

* Шаг тринадцатый * - Похищение детей из «образовательных» учреждений с целью насильственной вакцинации и
родители не смогут туда попасть, чтобы защитить своих детей.

* Шаг четырнадцатый * - Подстрекательство к убийствам непривитых людей - дойдет до погромов в домах.

* Шаг пятнадцатый * - Концентрационные лагеря для "спасения непривитых" от гнева толпы погромщиков

На большинство этих вещей невежественный скот без сомнения согласится, потому что мы, Люди замолчали и ничего не сделали что бы этого никогда не случилось.

Истина в том, что каждому из нас есть что делать, а не только молиться Отцу Небесному об отмене всех этих этапов, потому что именно он принес эти испытания нам, чтобы его дети вернулись к нему и возлюбили его.

Пусть каждый, кто это читает, крепко подумает и уже завтра, не откладывая, возьмется за то, что именно он сможет сделать для того, чтобы планы сатанистов остались только на бумаге.

Потому что чем больше вы возьмете ответственности лично на себя за наше будущее, и перестанете жить в иллюзии, что кто то другой за вас все сделает, а вы тихо понаблюдаете за этим с экрана зомбоящика или компьютера, тем больше у нас у всех шансов на спасение.

Игаль Авербух
05.11.21
У любой ситуации в которой присутствует внутренний и неразрешимый антагонизм возможны как минимум два направления пути развития - оптимистический и пессимистический. Вероятность оптимистического развития ситуации с коронобесием присутствует, однако, по моему мнению, день ото дня становится все более и более маловероятной. Слишком большие деньги задействованы в схеме.. слишком хорошо подготовился враг.. слишком легко ему удалось одурачить и зомбировать стадо.. разве что инопланетяне прилетят и всем нам помогут (шутка юмора). Более вероятным мне видится следующее развитие событий которые как это не странно будут происходить синхронно и повсюду. В случае возникновения большого страха в среде вакцинированных и разовьются серьезные побочные эффекты. Бесы будут действовать следующим образом. Вот примерные рекомендации, которые они своевременно а главное синхронно получат от "хозяина" и повсеместно начнут исполнять их на местах. 1. Необходимо собрать информацию о случаях феномена ADE, которые сопровождаются острой пневмонией. (Ожидается, что это произойдет примерно в июле 2022 года.) 2. Если будет зарегистрировано много случаев серьезных побочных эффектов Правительству следует посоветовать скрыть эту информацию от общественности. 3. Правительство выступит с заявлением о новой смертельной мутации короны, которая вызывает много случаев пневмонии и возложит вину на непривитых, как на источник мутации и заражения вирусом. 4. Чтобы не было возможности сравнивать вакцинированных, у которых развиваются серьезные побочные эффекты, и невакцинированных, которые выглядят более здоровыми, тем самым опровергая утверждение правительства о том, что виноваты непривитые. Контрольную группу надо будет исключить, за счет резкого сокращения количества невакцинированных путем "добровольных" инъекций. 5. На определенном этапе Правительство быстро примет закон согласно которому Невакцинированные будут насильственно помещены в заранее подготовленные загоны. Там Заключенным насильственно введут "вакцину" и будут держать в тюрьме (загоне) до тех пор, пока у них не появятся побочные эффекты. 6. Уже к середине следующего года ожидается много смертей среди вакцинированных - более 100 человек в день. Этот показатель будет увеличиваться каждый месяц, так что к концу 2022 года ожидается максимальные показатели смертности среди вакцинированных. 7. Если вакцинированные не получат дополнительную дозу вакцины, каждые шесть месяцев для взрослого и каждый год для ребенка, то они наиболее вероятно Умрут в течение года. Также существует вероятность того, что произойдет феномен тяжелой и смертельной мутации вакцинами. В этом случае Дополнительная доза вакцины потребуется уже каждые три месяца для взрослого и каждые шесть месяцев для ребенка. 8. В 2022 году ожидается большое количество смертей среди вакцинированных. Хаос и кризис доверия граждан к власти. Бедность, преступность и погромы непривитых на улицах. Если противники вакцины выступят против ареста и создадут ополчения, силы армии и полиции а так же наемники, которые уже находятся в каждой стране с одобрения ее правительства, выступят против противников вакцины, Они получат прямой и недвусмысленный приказ: "Все вооруженные и невооруженные противники вакцинации должны быть ликвидированы!" 10. Если противники вакцины повсеместно присоединятся к вооруженным ополченцам, перебежчикам из армии и полиции, то существует высокая вероятность того, что ополченцы захватят власть в свои руки. Чтобы этого не произошло уже сегодня предпринимаются следующие меры: Все невакцинированные медицинские работники будут уволены. На их место разместят медицинский персонал Национальной гвардии, армии, и полиции. Армия и полиция физически войдет и ассимилируется как часть системы всеобщей вакцинации. Этот процесс милитаризации общества является для них решением проблемы вооруженного сопротивления. Надо понимать и ожидать, что все эти меры не будут вводиться сразу, а поэтапно. Далее армия и полиция будут так же ассимилированы в других системах, таких как Здравоохранение, образование, распределение продовольствия и т.д. Это действие приведет к ситуации, в которой каждый, кто до сих пор возражал системе изнутри, быстро "покинет" систему, которая станет очень жестокой и не приемлющей никаких возражений. Она будет создавать всеобщий страх выразить свое мнение против системы и повсеместно поощрять полное молчание с сегодняшнего дня и навсегда. Будут предприняты шаги для создания системы принуждения и спиралей молчания в построении системного соответствия, направленного на полное подчинение. Этот сценарий будет происходить синхронно во всем мире с некоторыми поправками на национальную специфику. Хорошие и критически настроенные врачи, ученые, педагоги будут вынуждены уйти в большинстве своем в отставку с появлением новых ограничений и продлением срока действия старых. Кто останется в системе, тот и будет подчиняться, а система отсеет все элементы сопротивления. То же самое касается вооруженных сил и полиции. Хороших полицейских выведут с полевых работ и заменят на наёмников и "добровольцев", им запретят принимать участие в оперативных мероприятиях на улицах и в домах граждан, т.к. там подымится волна сопротивления беззаконию. В Силах Принуждения останутся только послушные и конформисты, что позволит создать состояние слепого повиновения перед лицом новых и более строгих правил по отношению к гражданскому населению. Это примерный ход дальнейших событий. Понять это несложно, для этого всего навсего нужно понимать, что правила игры изменились. Как только люди в первый раз надели маски на лица, люди со своей стороны подтвердили им, что с диктатуру они принимают, и только тогда бесы перешли к новым этапам осуществления своего глобального плана итог которого - Новый Мировой Порядок.. Давайте вместе пройдемся по главным этапам этого грандиозного плана порабощения человечества. * Первый этап * - Маски * Второй этап * - Локдауны * Третий этап * - Изоляции "больных" * Четвертый этап- * ПЦР Тесты для создания статистики "зараженных". * Пятый этап * - Уколы яда для создания болезней и эпидемии * Шестой этап * - Зеленая отметка (санитарный паспорт) * Седьмой этап * - Кью Ар коды * Восьмой этап * - Уличные камеры для определения лиц * Девятый этап * - Канцерогенные антенны 5G, которые скоро активируются * Десятый этап * - Принуждение в образовательных учреждениях (тесты, «вакцины» и т.д.) * Одиннадцатый этап * - Разделение школ на «привитые» и «непривитые» * Шаг двенадцатый * - Разделение городов на «привитые» и "невакцинированные". * Шаг тринадцатый * - Похищение детей из «образовательных» учреждений с целью насильственной вакцинации и родители не смогут туда попасть, чтобы защитить своих детей. * Шаг четырнадцатый * - Подстрекательство к убийствам непривитых людей - дойдет до погромов в домах. * Шаг пятнадцатый * - Концентрационные лагеря для "спасения непривитых" от гнева толпы погромщиков На большинство этих вещей невежественный скот без сомнения согласится, потому что мы, Люди замолчали и ничего не сделали что бы этого никогда не случилось. Истина в том, что каждому из нас есть что делать, а не только молиться Отцу Небесному об отмене всех этих этапов, потому что именно он принес эти испытания нам, чтобы его дети вернулись к нему и возлюбили его. Пусть каждый, кто это читает, крепко подумает и уже завтра, не откладывая, возьмется за то, что именно он сможет сделать для того, чтобы планы сатанистов остались только на бумаге. Потому что чем больше вы возьмете ответственности лично на себя за наше будущее, и перестанете жить в иллюзии, что кто то другой за вас все сделает, а вы тихо понаблюдаете за этим с экрана зомбоящика или компьютера, тем больше у нас у всех шансов на спасение. Игаль Авербух 05.11.21
8
0 Comments 0 Shares